Беременна ли Светлана Ходченкова?

Последние пару месяцев одной из самых популярных новостей в интернете является сообщение о том, что известная актриса Светлана Ходченкова ждет ребенка. Пользователи активно спорят о предполагаемой беременности актрисы и вероятном отце ребенка, ведь эту завидную роль приписывают сразу двоим мужчинам. Сама актриса с трудом отбивается от многочисленных поздравлений с «интересным положением». Поклонники очаровательной артистки засыпают ее посланиями в соцсетях и обсуждают между собой интереснейший вопрос: а кто же, собственно, будущий отец?

Пока Ходченкова таинственно молчит, не комментируя всю эту шумиху, чем только подливает масла в огонь. К тому же ее личная жизнь и так всю осень является предметом многочисленных сплетен и слухов: фанаты уверены, что красавица Ходченкова закрутила роман со звездой «КВНа» и «Comedy Club» Семеном Слепаковым. Многие думают, что именно из-за нее знаменитый юморист, сценарист и продюсер расстался с женой. Замеченных вдвоем влюбленных людей сфотографировали и выложили в сеть вездесущие журналисты.

Страсти разгорелись еще сильнее после недавнего появления актрисы на одном из светских мероприятий. Домыслы вызвал свободный пиджак, скрывающий фигуру Светланы. Такой наряд многие посчитали явным признаком того, что артистка ожидает ребенка. Согласно комментарию Telegram-канала «Только никому…» Ходченкова выглядела так, будто она уже на пятом месяце беременности. Примечательно, что отцовство будущего ребенка Ходченковой приписывается не одному Слепакову. Фанаты считают, что с равной вероятностью это может быть совершенно другой мужчина, а «роман» с известным шоуменом – это всего лишь ширма для ее настоящих отношений. По сведениям Telegram-канала «Модные хроники Злой Киски», все слухи о романе Слепакова и Ходченковой были «веселой шутейкой». А настоящим избранником талантливой блондинки стал состоятельный пожилой бизнесмен.