У Ходченковой со Слепаковым роман?


Если верить слухам, которые в последнее время ходят в российской светской тусовке, одна из самых известных современных актрис, 36-летняя Светлана Ходченкова, в этом году закрутила роман с популярным 40-летним продюсером и шоуменом Семеном Слепаковым. Причем источники утверждают, что пара встречается уже несколько месяцев, а сейчас знаменитости решили не скрывать своих романтических отношений от общественности. Светлану и Семена несколько дней назад заметили в музее «Эрмитаж» в Санкт-Петербурге, парочка самозабвенно целовалась, не обращая внимания на многочисленных свидетелей. Стоит отметить, что публичное проявление чувств нетипично для Слепакова, который обычно тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз.

В сентябре Ходченкова и Слепаков вместе появились на церемонии вручения премии «Человек года GQ». Хотя Светлана и Семен приехали на мероприятие по отдельности, к фотографам они вышли уже вместе. Они также вдвоем поднялись на сцену, чтобы вручить приз ресторатору года. Осведомленные лица из окружения пары утверждают, что Ходченкова и Слепаков начали встречаться еще в прошлом году. Их роман завязался на съемках сериала «Домашний арест», в котором Светлана исполнила одну из главных ролей, а Семен выступил сценаристом и продюсером. Сериал вышел в свет в августе 2018 года. Уже в прошлом году стали говорить, что Слепаков был восхищен великолепной фигурой актрисы и даже делал неоднократные попытки завоевать сердце девушки.

Светлана Ходченкова и Семен Слепаков часто бывают вместе, позируют для фото, но никак не комментируют слухи. В то же время слухи множатся. И наряду с абсолютно нормальными предположениями о взаимной симпатии и влечении молодых красивых людей, наличествуют и разные подозрения. В частности о том, что Светлане выгоден союз с преуспевающим богатым продюсером, что создателям фильма «Домашний арест» выгодна любая реклама, потому с целью привлечь внимание к новой работе продюсер и актриса придумали такую коллизию, которая заинтересовала многих.

Семен Слепаков был семь лет женат на девушке по имени Карина. Сценарист Comedy Club в свое время влюбился в нее с первого взгляда. О супруге продюсера мало что известно. Карина выбрала себе профессию, далекую от мира шоу-бизнеса. Она работает юристом. В 2019 пара распалась. Сообщения о разладе в семье Слепаковых появились в апреле. Тогда с сенсационным заявлением о разводе Семена с женой в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» выступила Ксения Собчак. «Семена я обожаю. Кстати вот тебе сенсация. Андрей, тебе надо обязательно пригласить Семена Слепакова в свою программу, потому что он недавно развелся, он опять стал завидным женихом», — заявила Ксения.

Светлана Ходченкова была замужем за актером Владимиром Яглычем. Их брак продлился пять лет. Артисты познакомились в 2004 году на съемках сериала «Тихий московский дворик», где исполняли роли мужа и жены. В итоге роман воплотился и в реальной жизни, и через год влюбленные поженились. Однако через шесть лет союз распался. В 2011 году супруги со скандалом развелись.