7 модных правил от Светланы Ходченковой

Утонченная, нежная, женственная актриса Светлана Ходченкова — настоящая леди, у которой хочется учиться стилю. Берем на заметку ее советы из интервью разных лет.

1. Носите черный, но помните, что есть и другие цвета
«Я стараюсь уводить своих подруг от черного. Хватит его носить, в нем все становятся однообразными», — говорит Светлана. И действительно, несмотря на то что элегантные черные наряды в гардеробе звезды все-таки есть, она в отличие от многих женщин не становится заложницей этого цвета и носит в первую очередь те вещи, которые ей к лицу.

2. Бренд не должен бросаться в глаза
«Модные бренды меня, без сомнения, интересуют. Но мне не нравится, когда название фирмы написано на одежде крупными буквами. Мне нравятся хорошие, качественные вещи», — поделилась как-то актриса. И мы ее в этом поддерживаем: этот совет неплохо бы запомнить любительницам внушительных логотипов!

3. Одевайтесь в соответствии с местом и временем
Это нехитрое правило помогает актрисе удерживать звание одной из самых стильных российских знаменитостей. В отличие от многих других отечественных звезд Светлану трудно встретить в неуместном наряде. Для летней прогулки по городу она выбирает простую майку и шорты, для красных дорожек — женственные платья, которые подчеркивают ее изящную фигуру, а на светскую вечеринку может прийти в джинсах — и выглядеть потрясающе.

4. Будьте лаконичны
Надевать все лучшее сразу — это точно не про Светлану. Ее образы, как правило, достаточно просты, но всегда имеют интересный акцент: это может быть красивый аксессуар, необычный фасон или цвет наряда или даже яркая помада. Именно такую женщину и можно считать элегантной.

5. Делайте ставку на классику
Светлана Ходченкова сама часто выбирает классические наряды — и другим советует делать то же самое. Деловой костюм, состоящий из пиджака и юбки, простые джинсы и белая рубашка выручат вас во многих ситуациях.

6. Туфли на шпильке нужны каждой
С каблуками, как признается Светлана, у нее «сложные отношения»: на светских мероприятиях она всегда появляется в изящной обуви на шпильке, зато в обычной жизни актриса старается дать отдохнуть ногам и носит кеды и кроссовки. Тем не менее Ходченкова считает туфли на высоком каблуке необходимым предметом гардероба любой женщины. Они способны сделать более женственным самый простой образ и даже превратить его в вечерний.

7. Ухоженный внешний вид важнее дорогого платья
«Я для себя выделяю три пункта женской привлекательности: кожа, волосы, взгляд», — однажды поделилась с журналистами Светлана. И действительно, пышные и здоровые волосы и ровная сияющая кожа позволяют актрисе замечательно выглядеть даже без макияжа и в самой обычной повседневной одежде.

На правах рекламы:

Кеды Ванс зимние в Москве https://vans-ru.ru/

• Кроссовки Нью Баланс официальный сайт https://moscow-newbalance.ru/

Эротический массаж крд массажистки краснодара с услугой эротический массаж.