Светлана Ходченкова на премьера фильма «Чемпионы» в Краснодаре

Вчера, 16 января, в 16:30 актриса Светлана Ходченкова вместе с продюсером Георгием Малковым представили в Краснодаре фильм «Чемпионы». Премьера новой киноленты состоялась в киноплексе «Семь звезд», за неделю до всероссийского старта. Затем, после просмотра, в центральном атриуме ТРК «СБС Мегамолл» звездные гости раздали автографы своим поклонникам.

Новый фильм «Чемпионы» производства Enjoy Movies рассказывает о победах российских спортсменов. В центре сюжета картины — пять реальных историй больших побед. И за каждой из них стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу. Героями картины стали выдающиеся спортсмены — знаменитый советский биатлонист, двукратный Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Николай Круглов-старший, звезды фигурного катания, олимпийские чемпионы Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Екатерина Илюхина, завоевавшая России первую олимпийскую медаль в сноуборде, знаменитый хоккеист, двукратный чемпиона мира в составе сборной России Илья Ковальчук и конькобежка Светлана Журова, ставшая олимпийской чемпионкой в 2006-м году. И все эти истории — реальные победы сильных людей.

Режиссерами фильма выступили Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов и Эмиль Никогосян. Главные роли исполняли Светлана Ходченкова, Екатерина Климова, Максим Виторган, Алексей Чадов, Алексей Смоляков, Константин Крюков и другие звезды отечественного кино. Создание картины с бюджетом в 70 млн рублей приурочено к XXII Олимпийским зимним играм в Сочи.

Фото: livekuban.ru