Светлана Ходченкова, Алексей Чадов, Константин Крюков и другие звезды в новом фильме «Чемпионы»

Светлана Ходченкова, Екатерина Климова, Максим Виторган, Алексей Чадов, Алексей Смоляков, Константин Крюков и другие звезды отечественного кино сыграли главные роли в новом фильме «Чемпионы», рассказывающем о победах российских спортсменов. Производство: Enjoy Movies. Создание картины с бюджетом в 70 млн рублей приурочено к XXII Олимпийским зимним играм в Сочи.

В центре сюжета картины история пути к чемпионским титулам спортсменов. Пять реальных историй больших побед. И за каждой из них стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу. Режиссерами киноновелл выступили Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов и Эмиль Никогосян.

Героями картины стали выдающиеся спортсмены — знаменитый советский биатлонист, двукратный Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Николай Круглов-старший, звезды фигурного катания, олимпийские чемпионы Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Екатерина Илюхина, завоевавшая России первую олимпийскую медаль в сноуборде, знаменитый хоккеист, двукратный чемпиона мира в составе сборной России Илья Ковальчук и конькобежка Светлана Журова, ставшая олимпийской чемпионкой в 2006-м году. И все эти истории — реальные победы сильных людей.

Релиз фильма «Чемпионы» запланирован на 23 января 2014 года.


Трейлер